  | Дарья лайкнула 239 человек, всего лайкнула: 993 фотки
| Ещё никто не признался в любви, будьте первым.
| Получила: 15364 лайка от 2733 человек. Заходила в VK: 15.02.2015 15:23:29 обновить Страница: http://sprashivai.ru/Waltzthoughts
Неординарная, интересная и уникальная творческая личность) Люблю приключения, споры и адреналин. Со мной вы не будете скучать, уж точно)
_________________________________________
Я не могу быть второй и даже первой. Я могу быть только единственной...Могу позволить себе не нравиться тем,кто не нравится мне!
я не обижаюсь, я делаю выводы. у меня нет врагов, я есть у них. у меня есть своё мнение, от которого я не откажусь. у меня есть принципы, которых я придерживаюсь. я не улыбаюсь людям, которые мне неприятны. я не общаюсь с людьми, которые мне не интересны __________________________________________
Критики будут рядом всегда.Чем твой успех больше, тем сильнее и злее критиковать тебя станут -особенно те, кто отчаянно жаждет успеха, подобного твоему.(с)
___________________________________________
уважаю творческих людей...людей,с которыми я могу с пользой провести время и пообщаться,узнать от них много нового и интересного...людей,которые умеют говорить всё в лицо,прямо(а не за спиной,как это обычно происходит),ничего не боясь...и у которых отличное чувство юмора=) люблю эксперементы с внешностью..придумывать образы,делать причёски и макияж=) ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ mw1y8fzwq ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥
Подписчиков: 322 человека Профиль зарегистрирован: 29.01.2008 02:51:58 В сети: 15 лет. Фотографий: 80
|